Лаборатория "Астра" Лаборатория "Астра"
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Собираем информацию
Persian Princess Администратор
Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 23:49:53
Post Id



Доброе ласковое сердце


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Февр. 2012  





Вот сегодня прислали...

 
 Top
enganepe
Отправлено: 23 Августа, 2012 - 08:48:32
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2012  





Впечатляет! Вот только схемы не хватает. Принцесса, выложите, пожалуйста, схемку.
 
 Top
Persian Princess Администратор
Отправлено: 23 Августа, 2012 - 16:31:07
Post Id



Доброе ласковое сердце


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Февр. 2012  





Схему нарисую, только на видео всю схему видно и без "схемы" Улыбка
 
 Top
Alextven
Отправлено: 23 Августа, 2012 - 17:05:07
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Авг. 2012  





Да,да со схемой получше будет. Связь двух систем может проявляется в некоторых случаях по одному проводнику. На другом форуме чел. выкладывал видео про влияние вч индукционной плиты на плоскую катушку под напряжением сети 220вольт. Кто, что думает о связи данного типа генератора с изобретениями Н.Тесла ? Действительно, по этому вопросу не мешало бы подумать и поделится так сказать ходом своих мыслей, я думаю авторитет этого изобретателя достаточно твёрд чтобы служить точкой опоры в поисках. Он ясно писал о энергетических затратах и лошадиных силах. Я не бла, бла веду, у меня есть свои замечания по этому поводу и логика, но мнения других соискателей могут и будут, или отличатся, или совпадать, что расширяет обзор темы.

(Отредактировано автором: 23 Августа, 2012 - 17:22:24)

 
 Top
Alexol
Отправлено: 07 Сентября, 2012 - 10:42:17
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2012  





Пару дней тому, написал на Страннике сообщение... ну и решил, в расширенном виде, продублировать его здесь, т.к. оно имеет непосредственное отношение к работам хозяйки данного форума с гравитационной катушкой.
В общем, обратил внимание на то, что в роликах Капанадзе, где он демонстрирует генератор с двумя вращающимися дисками, мелькает торообразная катушка, которая в последующих (более новых фильмах) куда то пропала. Хотя, в клипе от 2004 года, она вполне могла оказаться в жестяной банке... Оно бы и ничего не значило, но на днях лопатил свой архив (по другому поводу) и на глаза попалась схема с описанием намотки гравикатушки от Принцессы. Вот тут уже вспомнились слова Тариэля, что на эффект наткнулись, когда работали с антигравитацией. Ниже приаттачу небольшую подборку фотографий и схему, что бы было понятно о чем идет речь. Возможно Сюзанна тоже обнаруживала какие то побочные эффекты связанные с т.н. СЕ, но прошла мимо, т.к. работа велась в другом направлении... Я же пока обратил внимание на схему запитки катушки, которую, наверное, можно рассматривать и с позиций "скрещивания ужа и ежа" Улыбка После появления моего сообщения на Страннике, amdir уточнил еще один момент, указав на то, что во втором издании "аквариума", так же присутствует некое сооружение, отдаленно напоминающее намотку гравикатушки...



Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
grava.jpg

(Отредактировано автором: 07 Сентября, 2012 - 10:50:51)

 
 Top
Persian Princess Администратор
Отправлено: 23 Сентября, 2012 - 04:06:38
Post Id



Доброе ласковое сердце


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Февр. 2012  





Гравикатушка, устройство смертельно опасное.
Это я заявляю со всей ответственностью.
И вообще любое устройство со скрещенными полями
представляет потенциальную угрозу здоровью и рассудку.
Будьте осторожны ребята.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сверхединичные генераторы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 5.1586]     [ Gzipped ]